пятница, 28 октября 2016 г.

Викуля, с Днем рождения!

Здравствуйте дорогие гости и читатели! 
Сегодняшнее утро хотим начать с замечательного события - с Дня Рождения нашей замечательной труженицы, участницы нашей команды дизайнеров и просто хорошего человека - Виктории Соседской и поздравлений в ее честь)
Викуля! Поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем тебе побольше ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Чтобы кружилась голова от любви, а земля уходила из под ног от счастья. Чтобы тебя всегда согревали теплые слова близких и родных, чтобы твоего сердца никогда не коснулась тень разочарований. Побольше тебе в жизни улыбок и позитива. Живи, мечтай, люби, светись, вдохновляйся, наслаждайся!


Всем доброго!
Сегодня в качестве вдохновения предлагаю вашему вниманию арт-объект - клетку!)))))
Чем холоднее за окном, тем чаще тянется рука к новогодним украшениям. А мне с первым снегом так захотелось сделать какую нибудь новогоднюю штуку. И я решила, что сделаю декоративную клетку, которая будет не только новогодним декором, но и в последствии фоном для фото работ ))))) Итак, смотрим:
Решила я, что новый год у меня будет оформлен в три цвета: белый, серебро и розовый во всех его оттенках. В коробочке - посылке дизайнера нашла самую красивую снежинку, вернее две и добавила бабочку-мотылька ))))


Весь чипборд я подвергла эмбоссингу. Для этого взяла два цвета -белый и розовый шебби от Фабрики Декору и цвет "Цемент" от Ranger, всё смешала и получила на одной фигурке 
сразу 4 нежных оттенка.


По всему периметру пристроила вырубные снежинки из бумаги тех же оттенков, что и чипборд. Всю клетку покрасила сначала в белый цвет, а потом прошлась сухой кистью с серебряной краской. Крышу оформила 3D гелем от Фабрики Декору и красивым цветочным фоном, который сделала с помощью трафарета от Wood chic.
Верх украсила #соседскими_цветочками ))))))), т.е. цветочками собственного производства )))
Конечно не обошлось без серебряного глиттера
 На фасад клеточки пристроила бордюр с новогодне-блестящим налётом )))
Ну вот собственно и вся моя новогодняя клеточка. Полюбуюсь ещё парочкой деталек ))









На этом прощаюсь. Спасибо всем, кто заглянул)


8 комментариев: